Форум для геев и би

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для геев и би » Рассказы и истории » Дачная история


Дачная история

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну вот, наконец-то последний рабочий день подходит к концу. Завтра у меня отпуск. Поеду на дачу, к своим цветам и солнцу!

Мои размышления прервал телефонный звонок. Серёжка! Странно, но, может, он хочет куда-нибудь пригласить меня на выходные. Снимаю трубку.

- Привет, Серёжка! Рад тебя слышать! - отвечаю я.

- Привет! Я тоже, но можно я сразу перейду к делу? - уточняет он.

- Конечно. Что-то случилось? - я перехожу на серьёзный тон, понимая, что просто так Серёжка так разговаривать не будет.

- Да, но это не так важно. Просто, понимаешь, нам с мамой срочно надо уехать на неделю, а она затеяла стройку, там рабочие, за ними надо присматривать, а ещё цветы... - он смутился.

- Всё нормально, Серёжик! - успокоил я его. - Главное, твоя мама не против моего пребывания на вашей даче? - уточнил я.

Просто маму Сергея я видел только один раз, мы тогда мило поговорили о цветах и даче, и всё.

- Конечно, не против. Она сама предложила позвонить тебе, ты ей тогда понравился, - с облегчением произнёс Сергей.

- А, ну раз сама предложила... - произнёс я. - Только ладно цветы, а что с рабочими, как я за ними должен присматривать?

- Да особо никак, просто смотреть, чтобы по дому не ходили, по участку. За работой там прораб приглядывает. Он живёт на нашей даче, в пристройке. Он тебе поможет, если что, а то они по-русски не всегда понимают, - успокоил меня Сергей.

- Серёжка, ты же понимаешь, что я тебе не откажу, - ответил я.

- Хорошо, я тогда завтра с утра за тобой заеду, отвезу на дачу, там мама тебе всё объяснит, и мы поедем, - уточнил Сергей.

На этом наш разговор закончился.

Утром Сергей, как и обещал, заехал за мной на машине. По дороге он мне объяснил более подробно необходимость отъезда и что и как там делают рабочие. Оказалось, что там строят новый дом, в другой стороне участка, и, в принципе, особых проблем строители мне создать не должны. Тем более что, как мнё еще раз напомнили, там будет прораб, а от меня требуется только общий контроль за домом.

Серёжина мама встретила меня очень хорошо, извинялась, поила чаем, обсуждала свои цветы и прочие проблемы. Она объяснила, где что найти, где плита, где продукты и т. д. Потом она сказала, что позже приедет прораб, что они его предупредили, я его узнаю, но, к сожалению, лично она не сможет меня с ним познакомить. Позже они уехали, пожелав мне хорошего отдыха и ещё раз извинившись за беспокойство.

Я расположился в предоставленной мне комнате и потом пошёл осматривать дачу. Это был скорее загородный дом, здесь жили круглый год. Большой тёплый дом с пристройкой, терраса, небольшой бассейн - моя дача, по сравнению с этой, просто сарайчик. Цветов здесь действительно было много. Я очень люблю цветы, поэтому я долго бродил по участку, разглядывая, что где растёт и цветёт.

Через какое-то время я услышал звук подъезжающего автомобиля. К участку подъехал беленький "Ниссан". Из него вышел молодой парень восточной внешности. Он зашёл на участок и направился ко мне.

- Доброе утро! - произнёс он и улыбнулся. - Вы, наверное, Влад? Меня предупредили, что эту неделю здесь будете находиться Вы, - он разговаривал совсем без акцента.

- Доброе! - отрываясь от разглядывания цветов, ответил я. - А Вы, видимо, прораб? Правда, мне не назвали Ваше имя, - добавил я, рассматривая молодого человека.

Он был высокого роста, с отличной фигурой, а светлые летние джинсы и белая майка это выгодно подчёркивали. Причём вещи сидели на его фигуре так, что невозможно было не увидеть его гибкий торс, узкую талию и длинные ноги. Кто бы меня ещё предупредил, что под простым словом "прораб" скрывается такой интересный молодой человек!

- Чингиз, - представился он, протягивая руку, - и можно на "ты", - улыбнулся он.

- Влад, - ответил я, пожимая протянутую мне руку. - Постараюсь перейти на "ты", хотя не обещаю, что сразу это сделаю, - улыбнувшись, добавил я.

- Хорошо. Если что понадобится, я буду либо в пристройке, либо на объекте, - сказал он, легко подхватив спортивную сумку, и ушёл.

"Интересно, а что мне может от него понадобиться?" - подумал я и направился в дом. Поставив чайник, я решил, что могу пригласить и Чингиза, чтобы не сидеть в одиночестве.

- Чингиз, - позвал я, подойдя к дверям пристройки, - Вы будете чай или кофе?

- Кофе было бы неплохо выпить, - ответил он из-за закрытой двери. - Я сейчас подойду.

Пока я заваривал кофе ему и чай себе, он пришёл. За это время он переоделся в пляжные шорты и свободную рубашку, которую не стал застёгивать, и она открывала его гладкий рельефный торс во всей красе. Конечно, я не смог пропустить такое красивое зрелище. У меня есть несколько слабостей в плане мужчин: красивые глаза, красивая улыбка и красивый торс. Здесь всё это присутствовало в полном комплекте.

Пока мы пили чай-кофе, то разговорились, и он рассказал мне немного о себе, я ему о себе. Я понял, что у него несколько бригад в этом районе, поэтому он разъезжает между ними, контролируя их работу, ну а проживает здесь, по договорённости с мамой Сергея. Так что мне он совсем не помешает, так как возвращается сюда только вечером, часов в семь, ну и тогда, когда приезжает посмотреть, как работают рабочие. После этого он ушёл по своим делам.

Я разобрался с посудой и решил пойти к бассейну - позагорать, искупаться, раз я всё равно на даче. Я разделся, расположился у бассейна и, прикрыв глаза, начал размышлять о разном. Постепенно мои мысли перешли на симпатичного прораба. Я вновь вспомнил его гибкую спортивную фигуру, красивую улыбку, непослушную чёлку, спадающую на красивые восточные глаза. Интересно, девушки, наверное, вокруг него стаями бегают. Ну, по крайней мере, буду получать удовольствие от общения с ним утром за кофе, всё не так скучно... Потом я попытался представить его без одежды или хотя бы в плавках. Воображение у меня богатое, поэтому вскоре я почувствовал, что мой член в плавках пришёл в движение и начал подниматься.

Я не заметил, как задремал. Когда проснулся, солнце шпарило вовсю. Я окунулся в бассейн, немного поплавал, а когда вылезал, то увидел, что к террасе подходит Чингиз.

- Не против? - спросил он. - Я тоже хотел искупаться, а то жарко, - улыбнулся он.

- Не против, конечно, - ответил я.

Чингиз скинул рубашку и шорты, и мои мечты осуществились: я увидел его в плавках. Плавки-шорты, как влитые, сидели на его фигуре, аккуратно подчёркивая его красиво очерченные ягодицы и не только их. Он нырнул и начал плескаться в воде. Я тем временем отошёл к своему шезлонгу и лёг на него, краем глаза продолжая наблюдать за гибкой сильной фигурой в бассейне.

Наконец, Чингиз вылез из воды, и я получил возможность полюбоваться каплями воды, стекающими по его спортивному, рельефному телу. Мой взгляд задержался на плавках, которые, намокнув, ещё больше обрисовали то, что было скрыто под ними. Я подумал, что жить мне будет эту неделю нелегко, если каждый день я буду видеть такое зрелище. А Чингиз, как будто специально, вытираясь, поворачивался ко мне то спиной, то передом, словно давая осмотреть себя со всех сторон.

- Хочешь, вечером на озеро сходим? - спросил он, заставив меня вернуться из моих мечтаний на землю. - А то в бассейне особо не поплаваешь, места мало.

- Да, можно. А озеро здесь далеко? Я эти места совсем не знаю, - ответил я, решив, что это всяко лучше, чем просто на участке сидеть.

- Ну, вот и договорились, - улыбнулся он и ушёл по своим делам.

Остальная половина дня прошла спокойно, я провёл её в ожидании вечернего похода на озеро. Вечером, закончив поливать цветы, я сделал чай и стал ждать, когда приедет Чингиз. Подъехал белый "Ниссан", Чингиз забежал в пристройку, и потом мы поехали на озеро. Оно действительно оказалось не очень далеко.

Остановив машину, Чингиз предложил пройти чуть дальше по берегу, к небольшому пляжу. Народу на озере не наблюдалось, всё же было начало недели, и мы расположились на небольшом пляже, скрытом от дороги густым кустарником. Уже начинало темнеть, белые ночи закончились.

- Слушай, всё равно близко никого нет, может, без плавок искупаемся, чтобы салон потом не мочить? - предложил Чингиз.

- Ну, в принципе, я не против, - сказал я, подумав только о том, что надо будет приложить немало усилий, чтобы не выдать себя, увидев его тело без одежды.

- Ну, вот и отлично! - Чингиз скинул с себя шорты, под которыми ничего не оказалось, и с разбегу бросился в озеро.

"Хорошо, что быстро", - решил я, скинул плавки и тоже окунулся в прохладную чистую воду.

- Давай наперегонки, - предложил Чингиз, плавая вокруг.

- Если честно, я не очень глубину люблю, я её боюсь, - ответил я.

- Я буду рядом, если что, да и очень далеко мы не поплывём, - успокоил он меня, и мы поплыли.

Надо сказать, я вполне неплохо плаваю, хотя быстрый темп могу держать не очень долго, но я старался не отставать, видя рядом гибкое тело Чингиза, скользящее в воде, как рыба. Конечно, он опередил меня, но, заметив, что уплыл далеко, тут же развернулся и подплыл ко мне.

- Ну что, к берегу? Но уже спокойно, не торопимся, - улыбаясь своей обаятельной улыбкой, произнёс он.

0

2

Доплыв до берега, он вышел на песок, и дождался, пока туда выйду и я.

- Не устал? - спросил он, убирая с глаз намокшую чёлку.

- Да нет, всё нормально, - ответил я, разглядывая его фигуру и останавливая свой взгляд на том, что у бассейна было скрыто плавками.

Его член спокойно лежал в аккуратных завитках влажных волос. В конце концов, это была его идея - искупаться без плавок, так почему бы и не полюбоваться...

- Нравится? - спросил он, заметив мой взгляд.

- Ну, в общем, да, но... - смутился я.

- Всё в порядке, я сразу понял, что понравился тебе. А сам бы не решился начать, да? - это был и вопрос, и утверждение.

- Ну, скорее всего нет, - ответил я, в очередной раз подумав о своём хорошем воспитании.

- Ладно, не смущайся, ты мне тоже понравился. Ты очень на девушку похож: фигура, манеры, голос. И ногти классные! - продолжал он, подойдя ко мне ближе, так, что его бедро соприкоснулось с моим.

"Ну что же, раз он сам не против... Таким не отказывают... Тем более что я сам себя возненавижу, если откажу ему..." - мои мысли метались в голове, а руки тем временем уже легли на его бедро, ощутив упругое накачанное тело. Рука Чингиза обхватила меня за плечи и прижала к его груди. Я ощутил запах его сильного тела и озёрной воды.

- Расслабься, доверься мне! - прошептал он, наклоняясь к моим губам.

- Да, я постараюсь, - ответил я, целуя его губы.

Он ответил на мой поцелуй, а скорее перехватил инициативу, жадно целуя мои губы. Его руки всё сильнее прижимали меня к его телу. Я чувствовал его желание, его возбуждение. Его член уже был напряжён, я ощущал это своим бедром. Я развернулся так, чтобы он тоже почувствовал, что его поцелуи не оставляют меня равнодушным. Затем я немного отстранился от него и опустился на песок. Я увидел его член во всей красе. Это был ровный красивый член, длиной около двадцати сантиметров, с чуть вздёрнутой вверх головкой. Под ним висели достаточно аккуратные тяжёлые яйца, скрытые в завитках тёмных волос.

Приблизив лицо к члену, я аккуратно поцеловал головку и начал ласкать её языком. Я проводил им от основания члена до края головки, ласкал уздечку. Чингиз гладил мои волосы и тихо постанывал сквозь зубы от удовольствия. Внезапно он с усилием прервал мои ласки, присел рядом.

- Не здесь. Поехали! - хриплым от возбуждения голосом сказал он.

- Хорошо, конечно, поедем, - ответил я.

Мы быстро оделись и уже через несколько минут были у дома. Поставив машину, Чингиз обнял меня за плечи, и мы пошли к дверям. Чингиз открыл двери пристройки и, как только я переступил порог, снова впился в мои губы крепким поцелуем. Его руки гладили моё тело, спину, ягодицы. Затем меня буквально опрокинули на кровать, прижав к ней своим телом, продолжая целовать. Я с удовольствием отвечал на эти немного дикие ласки. Я гладил его спину, иногда пробегаясь по ней ногтями, опускаясь на крепкие ягодицы, иногда гладил его волосы, плечи, шею.

Он в нетерпении стал снимать с меня шорты - свои он скинул в один момент. Как только мои шорты отлетели в угол, его ласки вновь приобрели прежний напор. Я решил продолжить начатое на озере и, извернувшись, вновь занялся его членом. На этот раз я начал более активно ласкать его, то заглатывая его почти до самого основания, то уделяя всё внимание головке. Чингиз откинулся на кровать, позволив мне доставлять ему удовольствие. С его губ срывались стоны, которые он уже не сдерживал, его тело двигалось навстречу моим губам, руки ласкали мои плечи, волосы. Я наслаждался, лаская сильного гибкого молодого мужчину, наслаждался вкусом его члена, его стонами от моих ласк.

Через какое-то время Чингиз издал долгий, протяжный стон, его член напрягся и излил из себя сперму, которую я постарался проглотить всю, тем более что его руки продолжали прижимать мою голову к его члену. Немного отдышавшись, я лёг рядом с ним, прижавшись к его телу. Он обнял меня и прижал к себе. Мне нравилось ощущать его объятие, запах его тела, разгорячённого моими ласками, нравилось слушать его дыхание, постепенно приходящее в норму.

Немного отдохнув, он вновь принялся ласкать моё тело, покрывать его поцелуями, но на этот раз не ограничиваясь только лицом и губами. Его тёплые губы скользили вниз по моему телу, иногда останавливаясь на интересующих его местах: груди, животе, бёдрах. Он как будто специально избегал касаться моего члена, лаская всё вокруг и лишь иногда случайными касаниями дотрагиваясь до него. Поднявшись к моей груди, он сосредоточил своё внимание на моих сосках. Он лизал их, слегка прикусывал зубами. Теперь уже я выгибался ему навстречу, его ласки доставляли мне огромное удовольствие.

Его рука тем временем опустилась вниз, к моему стоящему члену и начала ласкать его, играть моими яйцами, тереть головку. Потом Чингиз начал дрочить мне член, не прекращая ласкать мою грудь. Его движения были сильными и мягкими, он то убыстрял, то замедлял темп. С моих губ срывались стоны наслаждения, которые и ему доставляли удовольствие. Когда я попробовал ответить на его ласки, меня ласково, но твёрдо прервали. Я понял, что Чингизу нравится наслаждаться моими телом, которое находится в полной его власти. Я оставил свои попытки и полностью доверился ему.

Через несколько минут я понял, что больше не смогу сдерживаться, меня накрывала сладкая волна удовольствия. Чингиз это тоже понял и, прекратив играть с моей грудью, впился в мои губы крепким поцелуем, увеличив темп движений руки на моём члене. Мои ногти впились в покрывало на его кровати, тело изогнулось, и я кончил. Струя моей спермы залила мне живот и немного попала на Чингиза. Он прижался ко мне всем телом, продолжая ловить губами моё прерывистое дыхание, до того момента, пока оно не стало успокаиваться. Моё сердце колотилось как сумасшедшее.

- Понравилось? - скорее утвердительно произнёс Чингиз. - Но это только начало, впереди ещё вся ночь! Я заставлю тебя ещё не раз стонать от моих ласк.

Это прозвучало немного самоуверенно, но мне действительно казалось, что так оно и будет. Тем более что я кончил, а его член, насколько я заметил, вновь стоял в полной готовности.

Чингиз вновь начал ласкать моё тело, покрывать его поцелуями, но на этот раз его внимание было сосредоточено на нижней части моего тела - он ласкал мои бёдра, мял ягодицы, аккуратно пытался пальцем проникнуть в мой анус. Я расслабился и полностью отдался в его власть.

Его ласки становились более требовательными, более настойчивыми, его палец уже уверенно хозяйничал в моём анусе, разрабатывая его. Я выгибался от его ласк и старался расслабиться, чтобы уменьшить сопротивление мышц. Он прервался ненадолго, достав что-то из своей сумки, и я ощутил мягкую прохладу какого-то геля, после чего в моей попке начали хозяйничать уже два пальца Чингиза. Он не торопился входить в меня, ему, видимо, нравилось видеть меня изгибающимся и получающим наслаждение от его ласк. Иногда он подбадривал меня словами типа: "Да, давай, стони, почувствуй мужчину рядом, тебе нравится, я вижу" - и многими другими, которые заставляли меня всё больше и больше доверяться и чувствовать Чингиза в себе.

Наконец, его пальцы покинули мой подготовленный анус, и их сменил его член. Чингиз вводил его аккуратно, плавно, несмотря на то, что там уже всё было подготовлено к входу. Но как только он оказался полностью внутри меня, его движения стали более сильными, резкими. Он то полностью выходил из меня, то вновь проникал в тело до упора, соприкасаясь со мной жёсткой порослью своего лобка. Я стонал и извивался от его напора, позволяя ему властвовать над моим телом, отдаваясь полностью. Я двигался ему навстречу, когда он пытался вынуть свой член, не желая, чтобы он вышел, и пытаясь сильнее одеться на его член, когда он вновь входил. Его напористый темп сменился спокойным, плавным, размеренным, Чингиз как бы давал мне небольшую передышку. После этого меня перевернули на живот, и вновь его темп начал нарастать.

Мой член стоял и истекал смазкой, прижатый к покрывалу, под напором Чингиза. Он имел меня по-разному, то ставя "раком", то переворачивая на спину. Я потерял счёт времени, я чувствовал только член Чингиза в себе, его руки, ласкающие моё тело, то скользящие по груди, то зарывающиеся в моих волосах, то гладящие мои ягодицы. Я ощутил нарастающее внизу моего живота ощущение какого-то трепета, а потом произошёл взрыв, я кончил, чувствуя внутри себя напряжённый член Чингиза, который, словно ожидая моих конвульсий, убыстрил темп и кончил в мою попку, сильно прижавшись к ней, так, как будто хотел проникнуть в неё ещё глубже.

Я лежал рядом Чингизом, ощущая тепло его разгорячённого тела, его дыхание, постепенно выравнивающееся, а внутри меня было тепло его спермы. Анус приятно ныл от полученного удовольствия, тело словно стало легче, оно как бы парило чуть выше кровати, на которой лежало. Чингиз приобнял меня и прижался ко мне. Его тело было влажным от пота, и от него исходил запах мужчины. Мне было очень спокойно и уверенно рядом с ним.

Я увидел его красивые глаза и улыбку, блеснувшую в темноте.

- Я тебя не разочаровал? - с улыбкой спросил он.

- Ты сумасшедший? Разве такое могло разочаровать, я до сих пор тела не чувствую! - ответил я, прижимаясь к его телу.

- А ведь ночь только началась, ещё будет продолжение, - пообещал Чингиз, взяв мою руку и положив её на свой член.

И я понял, что долго мне ждать продолжения не придётся - член его уже вновь был в готовом положении. Мне очень захотелось ощутить вкус его члена, и я опустился вниз и взял его в рот...

Утром меня разбудило солнце. Я ощущал себя абсолютно разбитым, но при этом был абсолютно доволен прошедшей ночью. Что было после того, как я взял член Чингиза в рот, я описывать не буду. Всё было и так же, и по-другому. Меня имели во всех возможных позах и вариантах, то наслаждаясь моей попкой, то моим ртом. Я не отказывался и полностью наслаждался напором и дикостью Чингиза.

Единственное, что я запомнил, это сверкнувшие глаза, когда я попробовал сесть на член Чингиза сверху. Меня аккуратно положили на кровать, и тихим, но твёрдым голосом мне было сказано:

- Никогда не пытайся быть сверху на мне, сверху должен быть только я! Я - твой мужчина!

Ну, в общем, я не сильно и сопротивлялся, если хочет быть сверху, пусть будет, я не против...

Чингиз уже проснулся и был активен и бодр, как будто спал всю ночь.

- Мне надо ехать, но вечером я вернусь, набирайся сил! - он наклонился ко мне и поцеловал в губы.

Я потянулся на кровати и ответил на его поцелуй. Он ушёл, а я нехотя встал, одел плавки и поплёлся к бассейну. Я решил, что сейчас немного приду в себя, потом займусь цветами, после чего буду ждать вечера и встречи с Чингизом.

Похоже, отдых мой на даче удался.

0

3

Всем привет ,спешу рассказать о Протезно-ортопедические изделиях на сей час ,технологии идут вперед,и человечество не должно страдать из-за какого то болезненного дискомфорта  , спешу проинформировать Вас про Протезно-ортопедические изделия на сайте m-lotos.ru ,так же имеются доставка,индивидуальный подход!

0


Вы здесь » Форум для геев и би » Рассказы и истории » Дачная история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно